Pengumuman Lolos Tahap I Open Recruitment FIESTA FM 2014
Divisi Penyiaran
  1. Desi
  2. Retno
  3. Arum Fitri I.
  4. Ani Nabilah Zahro
  5. Herning Tyas N.
  6. Larasati Dyah
  7. Reni Murfiatun
  8. Fadellin Dara S. 
  9. Indra Syafera
  10. Muh. Hafidz
  11. Zulvan Maulana
  12. Samuel Danu P.
  13. Arief Rahman Hakim
  14. Charvena UR
  15. Arif Budhi S.
  16. Nur Azizah R.
  17. Hana Kharismawati
  18. Arief Fatkhurrahman
  19. Alifa Nindita
  20. Yona Intan
  21. Muhammad Natsir
  22. Vita Sari O.
  23. Muhammad Mukhsin
  24. Andita Darmadea
  25. Azzmy Cahya
  26. M. Rifqi Zakaria
  27. Dwittya Sekar O.
  28. Tantyo Adhi P.
  29. Arifiana A. S.
  30. Citra R.
  31. Neysia Indra
  32. Sherly hana
  33. Annisa N. F.
  34. Alfa Tiara
  35. Nabella M.
  36. Irene Novianti
  37. Andira
  38. Dinda Divania
  39. Ifani Tri P.
  40. Annisa Nur F.
  41. Ratu Budhi S.
  42. Laila Rahma P.
  43. Mahardhika M. A. P.
  44. Aida Armin
  45. Rosi Wulan S.
  46. Monika Budi
  47. Lutfi R. A.
  48. Khairuna Rizal
  49. Osa Nuansa Ross M.
Divisi Musik
  1. Bhima Panji A.
  2. Etdwyan Nur A.
  3. Afrizza Wahyu A. A.
  4. Dhipo Alam D.
  5. M. Gilar Helas D.
  6. Widi Rasti A.
  7. Berlian Fika R. U.
  8. Marista Puspita S.
  9. Aldila Una Dea H.
  10. Yoanna Destiana W.
  11. Naomi H. T.
  12. RR. Vema Nindya W.
  13. Yogi Rizky A.
  14. Yizka Adikrista U.
  15. Ghozi Luthfi R.
  16. Lagan Rizky D.
  17. Ukhti Paundria N.
  18. Novita Dia P. H.
  19. Yovita Eka P.
  20. Siti Yunita Ayu
  21. Retno Nur F.
  22. Ravena Juan M.
  23. Bunga Pradipta
  24. Tara Putri Kalonica
  25. Nadia Shofiayatul M.
Divisi Reporter
  1. Dina Rezky Nurilawati
  2. Yenni Tri Setyaningrum
  3. Reni Rahmawati
  4. Nurul Khumaira
  5. Utri Wichaksari
  6. Lia Budi Cahyani
  7. Fani Febriyanti
Divisi Marcomm
  1. Delane Rizka Irdani
  2. Safira Dita A.
  3. Sekar Ayu Larasati
  4. Watik
  5. Ayu Dewinta Dianti
  6. Maria Fransiska Larasati
  7. Atessa Hutami Putri
  8. Rima Rakhmatul Maula
  9. Safira Q. A.
  10. Talitha Utami Zharfa
  11. Kartika Fitri A.
  12. Maulida K. N.
  13. Nia Ikhwana A.
  14. Tita Ersalina N. H
  15. Anggita Saraswati
  16. Kinanthi Sri Hapsari
  17. Nila Puspita
Divisi TOP
  1. Fahrizal Alhamdani
  2. Febri
  3. Rizal Dwiputra
  4. Pramudya Kukuh
  5. Agung N. P.
  6. M. Ilhama
  7. Anang Ma’ruf
  8. Alfian Ari N.
Divisi Kreatif
  1. Seftiana Noorfi
  2. Fadhilah
  3. Nurul Murtiweny
  4. Rendra P.
  5. Dorotea Vita Ayudya
Buat kalian yang namanya tertera diatas adalah kalian yang lolos tahap
1 dan akan lanjut ke tahap 2 tes tertulis.
Jadwal tes tertulis:
Selasa, 30 September 2014: Divisi Penyiaran dan Divisi Kreatif

Rabu, 1 Oktober 2014: Divisi Musik dan Divisi Reporter

Kamis, 2 Oktober 2014: Divisi Marcomm dan Divisi TOP 

Pada hari Senin, 29 September 2014 pukul 09.00 –
15.00 dimohon daftar ulang untuk memilih jam tes tertulis.
CP: 
Anita 087834709038 
Mira 085717590999


https://i0.wp.com/fiestafm.fisip.uns.ac.id/wp-content/uploads/2014/09/10620856_10201807049938281_844404334_n.jpg?fit=671%2C960https://i0.wp.com/fiestafm.fisip.uns.ac.id/wp-content/uploads/2014/09/10620856_10201807049938281_844404334_n.jpg?resize=150%2C150Fiesta FMTak Berkategoricrew
Pengumuman Lolos Tahap I Open Recruitment FIESTA FM 2014 Divisi Penyiaran Desi Retno Arum Fitri I. Ani Nabilah Zahro Herning Tyas N. Larasati Dyah Reni Murfiatun Fadellin Dara S.  Indra Syafera Muh. Hafidz Zulvan Maulana Samuel Danu P. Arief Rahman Hakim Charvena UR Arif Budhi S. Nur Azizah R. Hana Kharismawati Arief Fatkhurrahman Alifa Nindita Yona Intan Muhammad Natsir Vita Sari O. Muhammad Mukhsin Andita Darmadea Azzmy Cahya M. Rifqi Zakaria Dwittya Sekar O. Tantyo Adhi P. Arifiana A....