Divisi Penyiaran
  1. Monica Budi Oktavia
  2. Annisa Nur Fitriani
  3. Arief Rahman Hakim
  4. Dinda Divania
  5. Nur Azizah Rahmawati
  6. Samuel Danu Prayoga
  7. Muhammad Mukhsin
  8. Ifani Tri P.
  9. M. Hafidz A. F
  10. Hana Kharismawati
  11. Arief Budhi Suryanto
  12. Rosi Wulan S.
  13. Arum Fitri I.
  14. Vita Sari Oktaviani
  15. Alifa Nindita D.
  16. Larasati Dyah K.
  17. Tantyo Adhi Pratama
  18. Charneva Umi R.
  19. Yona Intan Baiduri
  20. Ratu Budhi S.
  21. Zulvan M. A
  22. Alfan Tiara Akihita
  23. Herning Tyas N.
  24. Arifiana A. S
  25. Khairuna Rizal
  26. M. Rifqi Zakaria
  27. Azmy Cahya R.
  28. Andita Darmadez P.
  29. Sherly Hana Yunita Y.
  30. Reni Murfiatun
  31. Nabella M.
  32. Neysia Indra R. T.
  33. Irine Novianti
  34. Arief Fatkhurrahman
  35. Aida Armin
  36. Retno Cahyaningrum
  37. Indra Syahrefa
  38. Desi Widyastuti
Divisi Musik
  1. Bhima Panji A.
  2. Etdwyan Nur A.
  3. Dhipo Alam D.
  4. M. Gilar Helas D.
  5. Widi Rasti A.
  6. Berlian Fika R. U.
  7. Marista Puspita S.
  8. RR. Vema Nindya W.
  9. Yogi Rizky A.
  10. Yizka Adikrista U.
  11. Ghozi Luthfi R.
  12. Lagan Rizky D.
  13. Ukhti Paundria N.
  14. Novita Dia P. H.
  15. Yovita Eka P.
  16. Siti Yunita Ayu
  17. Retno Nur F.
  18. Ravena Juan M.
  19. Bunga Pradipta
  20. Tara Putri Kalonica
Divisi Reporter
  1. Dina Rezky Nurilawati
  2. Yenni Tri Setyaningrum
  3. Reni Rahmawati
  4. Nurul Khumaira
  5. Utri Wichaksari
  6. Fani Febriyanti
  7. Lia Budi Cahyani
Divisi Marcomm
  1. Kartika F. A.
  2. Nia Ikhwana A.
  3. Maria Fransiska Larasati
  4. Sekar Ayu Larasati
  5. Nila Puspitorukmi
  6. Maulida K. N.
  7. Talitha Utami Zharfa
  8. Safira Dita Agristiawati
  9. Atessa Hutami P.
  10. Savira Q. A.
  11. Tita Ersalina N. H
  12. Fina Rakhmatul Maula A.
Divisi TOP
  1. Agung Nugroho Putro
  2. Fahrizal Alhamdani
  3. Alfian Ari Nugroho
  4. Muhammad Ilham
  5. Anang Ma’ruf
  6. Rizal Dwiputra
  7. Pramudya Kukuh
  8. Febri Dwi Fitriyanto
Divisi Kreatif
  1. Fadhilah
  2. Nurul Murtiweny
  3. Rendra P.
  4. Dorotea Vita Ayudya
  5. Seftiana Noorfi
Selamaaaatttt!!! Buat kalian yang namanya tertera diatas adalah kalian yang lolos tahap 2 dan akan lanjut ke tahap 3 Interview
Jadwal tes interview:
Selasa, 7 Oktober 2014: Divisi Penyiaran dan Divisi Kreatif

Rabu, 8 Oktober 2014: Divisi Musik dan Divisi Reporter

Kamis, 9 Oktober 2014: Divisi Marcomm dan Divisi TOP 




Pada hari Senin, 6 Oktober 2014 dimulai pukul 10.00 – 21.00 dimohon daftar ulang untuk memilih jam Interview
CP: 
Anita 087834709038 
Mira 085717590999

https://i2.wp.com/fiestafm.fisip.uns.ac.id/wp-content/uploads/2014/10/10620856_10201807049938281_844404334_n2.jpg?fit=671%2C960https://i2.wp.com/fiestafm.fisip.uns.ac.id/wp-content/uploads/2014/10/10620856_10201807049938281_844404334_n2.jpg?resize=150%2C150Fiesta FMTak Berkategoricrew
Divisi Penyiaran Monica Budi Oktavia Annisa Nur Fitriani Arief Rahman Hakim Dinda Divania Nur Azizah Rahmawati Samuel Danu Prayoga Muhammad Mukhsin Ifani Tri P. M. Hafidz A. F Hana Kharismawati Arief Budhi Suryanto Rosi Wulan S. Arum Fitri I. Vita Sari Oktaviani Alifa Nindita D. Larasati Dyah K. Tantyo Adhi Pratama Charneva Umi R. Yona Intan Baiduri Ratu Budhi S. Zulvan M. A Alfan Tiara Akihita Herning Tyas N. Arifiana A. S Khairuna Rizal M....