Seleksi
Tahap I OPEREC 107’7 FIESTA FM
Seleksi
CV.
Selamat buat kamu yang masuk tahap seleksi I !!!!
Penyiaran
  1. Tafriqotus Sholekhah (BC 13)
  2. Susila Hadi Prayitno (KOM 13)
  3. Roikhatul Miskiyah (AN 13)
  4. Alvita Ega Mawarni (AN 13)
  5. Brian Kusuma (SOS 13)
  6. Addin Hanifa (KOM 13)
  7. Mutiara Larasati (KOM 13)
  8. Ika Damayanti (KOM 13)
  9. Adelia Kusuma SP (KOM 13)
  10. Ratna Nabila (KOM 13)
  11. Aulya Rizqi (MA 13)
  12. Arvindo Medya Putra (BC 12)
  13. Dwi Kania Nur Haida (KOM 13)
  14. Gita Indriana (KOM 13)
  15. Rinda Narumi (PR 13)
  16. Nugroho Tri Pamungkas (KOM 12)
  17. Clorinda Devita (PR 13)
  18. Anya Khairunnisa (BC 13)
  19. Galang Dayu Nugraha (KOM 13)
  20. Mutiara Zipora (KOM 13)
  21. I’ Anah M (KOM 13)
  22. Yoan Syafia Harnum (KOM 13)
  23. Cyntia Andika A. (PR 13)
  24. Dimas Prasojo (ADV 13)

Reporter
  1. Audia Prita Wijaya
    (BC)
  2. Rohmana Kurniandari
    (BC)
  3. Maureint Astri
    Dita (MA)
  4. Lina Widiarni (Sosiologi)
  5. Murih Fahvia (BC)
  6. Arun Setiawati (BC)
  7. Kornelia Devi (BC)
  8. Rofi’ah Norlita
    Hidayah (Ilkom)
  9. Siti Nurjannah
    Wulandari (Ilkom)
  10. Diah Sinta Rini (MA)
  11. Christina Kusuma
    (Ilkom)
  12. Aulia Mestikasari
    (Ilkom)
  13. Linda Desy (Ilkom)
  14. Reza Noviandari (Ilkom)

Musik
  1. Fajrina Zainaby
    Azzuri (Ilkom)
  2. David Sanjaya (Adv)
  3. Bagus Swasono (BC)
  4. Erna Fajar Dewanti
    (MA)
  5. Desi Indah (Ilkom)
  6. Dela Fahriana (Ilkom)
  7. Yenny Kusuma W (BC)
  8. Hendra Yuda (AN)
  9. Dyah Ayuningtyas
  10.  Agustina Eka Pertiwi

TOP
  1. Rima Dwi Cahyani (BC)
  2. Zabella W. (AN)
  3. Radin Suryo (Sos)
  4. Kasih Pudiya
    Novandi (MA)
  5. Desi Puspita Sari
    (BC)
  6. Yesita Y.P (Adv) 

Markom

  1. Citra Suryaning (Ilkom)
  2. Sylvana Oktia (Ilkom)
  3. Yasinta (Ilkom)
  4. Dika Apriliana (Ilkom)
Kreatif
  1. Muhammad Syarif (AN)
  2. Ar Rosyid An Nuuru
    (PR)

Jadwal Tes II (Tes Tertulis)
Tanggal 16 Sept. 2013 pkl. 10.00-12.00 WIB
Tes tertulis divisi :
1.    Penyiaran
2.    Markom
3.    Kreatif
Tanggal 17 Sept. 2013 pkl. 10.00-12.00 WIB
Tes Tertulis divisi:
1.    T.O.P.
2.    Reporter
3.    Musik
NB:
Harap konfirmasi kehadiran sebelum tes
tulis hari  Senin & Selasa 
Format : Nama Lengkap (spasi) Divisi (spasi) Jam  
kirim ke 085739630460 (Lala).
Kamu bisa milih tes dari jam 10.00-12.00 atau jam 13.00-15.00
Bagi yang terlambat tidak di berikan
tambahan waktu, jadi jangan telat !!!.
https://i0.wp.com/fiestafm.fisip.uns.ac.id/wp-content/uploads/2013/09/pamflet-open-recruitment13.jpg?fit=320%2C233https://i0.wp.com/fiestafm.fisip.uns.ac.id/wp-content/uploads/2013/09/pamflet-open-recruitment13.jpg?resize=150%2C150Fiesta FMTak BerkategoriEvent
Seleksi Tahap I OPEREC 107’7 FIESTA FM Seleksi CV. Selamat buat kamu yang masuk tahap seleksi I !!!! Penyiaran Tafriqotus Sholekhah (BC 13) Susila Hadi Prayitno (KOM 13) Roikhatul Miskiyah (AN 13) Alvita Ega Mawarni (AN 13) Brian Kusuma (SOS 13) Addin Hanifa (KOM 13) Mutiara Larasati (KOM 13) Ika Damayanti (KOM 13) Adelia Kusuma SP (KOM 13) Ratna Nabila (KOM 13) Aulya Rizqi (MA...