Seleksi Tahap II OPREC 107’7 FIESTA FM
Seleksi Tahap Tertulis.
Selamat buat kamu yang masuk tahap seleksi II !!!!
Penyiaran
  1. Aulya Rizqi (MA 13)
  2. Alvita Ega Mawarni (AN 13)
  3. Adelia Kusuma SP (KOM 13)
  4. Anya Khairunnisa (BC 13)
  5. Addin Hanifa (KOM 13)
  6. Arvindo Medya Putra (BC 12)
  7. Brian Kusuma (SOS 13)
  8. Clorinda Devita (PR 13)
  9. Gita Indriana (KOM 13)
  10. Ika Damayanti (KOM 13)
  11. Mutiara Larasati (KOM 13)
  12. Mutiara Zipora (KOM 13)
  13. Nugroho Tri Pamungkas (KOM 12)
  14. Rinda Narumi (PR 13)
  15. Ratna Nabila (KOM 13)
  16. Susila Hadi Prayitno (KOM 13)
  17. Tafriqotus Sholekhah (BC 13)
  18. Yoan Syafia Harnum (KOM 13)
Reporter
  1. Audia Prita Wijaya (BC)
  2. Aulia Mestikasari (Ilkom)
  3. Arum Setiawati (BC)
  4. Christina Kusuma (Ilkom)
  5. Diah Sinta Rini (MA)
  6. Linda Desy (Ilkom)
  7. Lina Widiarni (Sosiologi)
  8. Maureint Astri Dita (MA)
  9. Rohmana Kurniandari (BC)
  10. Rofi’ah Norlita Hidayah (Ilkom)
  11. Siti Nurjannah Wulandari (Ilkom)
Musik
  1. Agustina Eka Pertiwi (D3 Penyiaran)
  2. Bagus Swasono (BC)
  3. David Sanjaya (Adv)
  4. Dela Fahriana (Ilkom)
  5. Dyah Ayuningtyas (Ilkom)
  6. Fajrina Zainaby Azzuri (Ilkom)
  7. Hendria Yudha Ananta (AN)
TOP
  1. Desi Puspita Sari (BC)
  2. Kasih Pudiya Novandi (MA)
  3. Rima Dwi Cahyani (BC)
  4. Radin Suryo (Sos)
  5. Yesita Y.P (Adv) 
  6. Zabella W. (AN)
Markom
  1. Citra Suryaning (Ilkom)
  2. Dika Apriliana (Ilkom)
  3. Sylvana Oktia (Ilkom)
  4. Yasinta (Ilkom)
Kreatif
  1. Muhammad Syarif (AN)
  2. Ar Rosyid An Nuuru (PR)
Jadwal Tes III (Tes Interview)
Tanggal 23 Sept. 2013 pkl. 13.30 WIB
Tes tertulis divisi :
1.    T.O.P
2.    Musik
3.    Reporter
Tanggal 24 Sept. 2013 pkl. 13.30 WIB
Tes Tertulis divisi:
1.    Penyiaran
2.    Markom
3.    Kreatif
NB:
Harap konfirmasi kehadiran sebelum tes interview hari  Senin & Selasa, 23 – 24 September 2013!!!
Daftar Ulang Tes Interview Hari Senin & Selasa, 23 – 24 September 2013 dilakukan di Studio Fiesta Fm , Gd. 1 Lt. 2 Fisip Uns dimulai pukul 07.00 – 12.30 WIB
Tes Wawancara akan dimulai dari jam 13.30 tepat!!!

CP : 085739630460 (Lala).

https://i2.wp.com/fiestafm.fisip.uns.ac.id/wp-content/uploads/2013/09/pamflet-open-recruitment12.jpg?fit=320%2C233https://i2.wp.com/fiestafm.fisip.uns.ac.id/wp-content/uploads/2013/09/pamflet-open-recruitment12.jpg?resize=150%2C150Fiesta FMTak BerkategoriEvent
Seleksi Tahap II OPREC 107’7 FIESTA FM Seleksi Tahap Tertulis. Selamat buat kamu yang masuk tahap seleksi II !!!! Penyiaran Aulya Rizqi (MA 13) Alvita Ega Mawarni (AN 13) Adelia Kusuma SP (KOM 13) Anya Khairunnisa (BC 13) Addin Hanifa (KOM 13) Arvindo Medya Putra (BC 12) Brian Kusuma (SOS 13) Clorinda Devita (PR 13) Gita Indriana (KOM 13) Ika Damayanti (KOM...